Вход Регистрация
Главная Форум Скачать Обучение Готовые примеры HTML5 Game Center JavaScript Game Coder Магазин Видеокурсы API PointJS Поддержка
Чтобы иметь возможность писать на форуме, вам требуется пройти регистрацию или войти

MaximKim26, 28.10.2017 15:36
SkanerSoft, ты можешь создать нашу общую тему для общения?
Учу JavaScript

kosyakmakc, 28.10.2017 16:27
MaximKim26, тут вроде есть личные сообщения

MaximKim26, 28.10.2017 16:31
kosyakmakc, но монеты тратятся
на каждую букву вроде.
Учу JavaScript

SkanerSoft, 28.10.2017 19:08
MaximKim26, монеты тратятся только в магазине. С чего ты решил что они так тратятся то?
Админ PointJS.RU

MaximKim26, 28.10.2017 20:32
SkanerSoft, аааа
Учу JavaScript

MaximKim26, 28.10.2017 20:36
так я видел над сообщением (0 монет из 500)
Учу JavaScript

MaximKim26, 28.10.2017 20:43
SkanerSoft, и я наконец-то создал аккаунт телеграмм
Учу JavaScript

MaximKim26, 29.10.2017 14:14
SkanerSoft, я написал в общий чат телеграмм
Учу JavaScript

Dessan, 06.11.2017 00:26
Сканер, что ты думаешь о том, чтоб анонсировать стрим прямо на форуме в шапке ниже или выше вещания о FAQ? Например,я на форум захожу чаще чем куда-либо пока что. Мне удобней все новости читать отсюда. И если ты занялся ММОРПГ (наконец-то!не знаю я ли с февраля достучался до тебя или сон тебе приснился с музой какой-то) напиши ж об этом на сайте, как главную новость. Видел бегло видео, там треугольнички бегают какие-то, и если у тебя ещё нет определённого сценария, подумай в сторону MU Online. Она простая в написании(для тебя простая, даже не сомневаюсь в этом), 2D, персонажей полно в инете так что можно особо не рисовать, и игра очень классная была в своё время, сам играл в неё сутками на пиратском городском сервере. А если есть сценарий - напиши о нём. Здесь нет специалистов, которые смогут написать такой проект, идеи воровать некому просто. Вообще такой интересный проект, а на форуме ни слова. Я не знаю как остальные, но я бы с удовольствием просмотрел весь блок видео по созданию онлайн игры начиная с выбора железа и заканчивая бета тестом готовой игры с обсуждением на форуме и т.д. Естественно без каких-либо прав на авторство - все тебе. Тем более у тебя нет игрового опыта онлайн игр насколько мне известно.

SkanerSoft, 06.11.2017 22:33
Dessan, посмотрим, я пока занят и форумом и сайтом особо не занимаюсь)
Админ PointJS.RU
Самое начало Предыдущие Сообщений на странице: [43 - 52]
Чтобы оставлять сообщения, необходимо войти
Автор проекта: Нагель Петр (SkanerSoft)
Качественные видеоуроки создания игр на JavaScript смотрите на PointJS.RU