Вход Регистрация
Главная Форум Скачать Обучение Готовые примеры HTML5 Game Center JavaScript Game Coder Магазин Видеокурсы API PointJS Поддержка
Чтобы иметь возможность писать на форуме, вам требуется пройти регистрацию или войти

nubilio, 03.09.2017 19:21
kosyakmakc, видимо активность была не та) Может накопление идет не так быстро.. я хз тут если чесно)

kosyakmakc, 03.09.2017 19:26
nubilio, тут вручную админ должен был начислять, но админ видимо занят

SkanerSoft, 03.09.2017 19:28
kosyakmakc, я бы сделал и автоматически, но где гарантия что не будет начисляться за флуд всякий и срач как в соседней теме) Занят это не то слово, переезд в другой город на ПМЖ дело не быстрое)
Админ PointJS.RU

xyilo, 03.09.2017 19:28
kosyakmakc, админ видимо nubilio это элементарщина

SkanerSoft, 03.09.2017 19:30
xyilo, вполне вероятно)
Админ PointJS.RU

kosyakmakc, 03.09.2017 20:04
SkanerSoft я бы сделал и автоматически, но где гарантия что не будет начисляться за флуд всякий и срач как в соседней теме) Занят это не то слово, переезд в другой город на ПМЖ дело не быстрое),
Зачем лишний раз нагружать себя офисной работой? Найди чела, который будет ответственен за начисление "биткоинов", да и вообще можно систему модераторов сделать, как в онлайн играх в кланах рядовой-офицер(модер)-админ

SkanerSoft, 03.09.2017 20:08
kosyakmakc, да я сделал возможность назначать модеров и админов, только кто возьмется? На данном этапе будет проще самому)
Админ PointJS.RU

allwebbox, 10.09.2017 07:24
Я Живу на Украине при попытке пополнить через банковскую карту кидает на яндекс деньги Которых, ЭКИБАНА , теперь нет на Украине.

Vasik, 10.09.2017 08:07
allwebbox, Там же ещё варики есть, просто укажи в клиенте к платежу логин)

SkanerSoft, 10.09.2017 23:12
allwebbox, если требуется пополнить запас монет можно воспользоваться и другими способами, как сказал Vasik, просто укажите свой логин на сайте в комментарии к платежу.
Админ PointJS.RU
Самое начало Предыдущие Сообщений на странице: [20 - 29]
Чтобы оставлять сообщения, необходимо войти
Автор проекта: Нагель Петр (SkanerSoft)
Качественные видеоуроки создания игр на JavaScript смотрите на PointJS.RU