Вход Регистрация
Главная Форум Скачать Обучение Готовые примеры Game Coder Видеокурсы Видеоуроки Модули API PointJS Поддержка
Чтобы иметь возможность писать на форуме, вам требуется пройти регистрацию или войти

Lin, 20.08.2017 23:42
SkanerSoft, щас увлекся библиотекой, решил развеяться, пару проектов уже выложил
Объяснив другому, поймёшь, что понял сам.

Lin, 26.08.2017 17:16
Новая версия готова. Всё движется к окончанию. Как мне кажется, всё разделено и готово... Дальше только работа с движком (если потребуется).

SkanerSoft, 26.08.2017 17:39
Lin, дашь потом поиграться?
Админ PointJS.RU

Lin, 26.08.2017 18:07
SkanerSoft, конечно. Только без описания сами догадывайтесь. А если без шуток. Комменты в файлах есть. А судя по рвению, думаю самому (мне) прийдеться. Поиграться? Да не против. Просто единственная просьба, просто если когда буду выкладывать новое описание, просьба не править. А просто говорить да или нет... Просто подошло время доскональных исследований... Извини Сканер.

P.S. Б.П. возможно завтра будет. Просто рвусь.

Lin, 31.08.2017 08:57
Фух! Домучал Открыть ссылку - правда не понятно кто кого. Вводную информацию подправил, если что не так спрашивайте.

Думаю уже окончательная версия, доработки конечно думаю будут, но то по ходу дела, и по мелочам

- Исправлена динамическая верстка теперь она реально динамическая
- Примеры переведены в iframe
- Конфиг файл реально стал конфигом влияющим на меню
- Сам движок сжат

SkanerSoft, 31.08.2017 09:05
Lin, ссылка в первом посте?
Админ PointJS.RU

Lin, 31.08.2017 09:11
SkanerSoft, ну да, а минуту, подправил

Lin, 09.09.2017 22:56
Я всецело извиняюсь за всё-то кого оскорбил. Мне реально стыдно, кроме той правды, что сказал. Поэтому начал писать учебник с исследованиями библиотеки. НО! есть нюанс, реально на прямую не буду больше выкладывать, просто не позволяет совесть, и само обещание. По этому буду правдив, и высылать разрешение выкладывания Skaner-у ....На форуме больше писать не буду, только возможные решения алгоритмов.

SkanerSoft, 09.09.2017 23:07
Lin, будут вопросы - спрашивай, подскажу) Для твоей справки сделаю потом место на сайте. По поводу text и setText - упущение, на самом деле присваивать через text можно, но это сломает staticBox и dinamicBox объекта, поэтому и через setText, и reStyle. Они сразу один раз просчитывают математику, чтобы не делать это каждый раз - снимая лишнюю нагрузку.
Админ PointJS.RU

Lin, 10.09.2017 01:36
SkanerSoft, и можно ещё попросить. Убери меня с доски. Реально бесит. А главное обязывает. Не, то что обещал сделаю. Но не больше. Пусть другие тестят там в VK или где ещё, выложу свои исследования просто. И просто буду наслаждаться программированием с библиотекой. В общем зря зацепился (всмысле доказывать истину) но это того стоило.
Самое начало Предыдущие Сообщений на странице: [17 - 26]
Чтобы оставлять сообщения, необходимо войти
Автор проекта: Нагель Петр (SkanerSoft)
Качественные видеоуроки создания игр на JavaScript смотрите на PointJS.RU