Вход Регистрация
Главная Форум Скачать Обучение Готовые примеры HTML5 Game Center JavaScript Game Coder Магазин Видеокурсы API PointJS Поддержка
Чтобы иметь возможность писать на форуме, вам требуется пройти регистрацию или войти

Spaun, 24.06.2017 20:02
Можно перезалить программу, на Google Drive? В Украине яндекс как-бы заблокирован, но с ВПН я не могу скачать его, ошибка после загрузки 10МБ

SkanerSoft, 25.06.2017 11:20
Окей сделаю)
Админ PointJS.RU

Dessan, 27.09.2017 04:25
искал-искал и не нашёл. Можно ссылку на редактор?)

SkanerSoft, 27.09.2017 11:48
Вот - Открыть ссылку, но штука уже не актуальная. Делать начинал еще наверное полгода назад, выложил на случай, что, может пригодится кому.
Админ PointJS.RU

Dessan, 27.09.2017 13:27
SkanerSoft, а почему не актуальная?Это ж редактор html, css, js? Это ж вместо Sublime?Уверен, будет работать намного лучше. Или я путаю что-то

SkanerSoft, 27.09.2017 13:37
Dessan Это ж редактор html, css, js? Это ж вместо Sublime? все мимо.
Админ PointJS.RU

Dessan, 27.09.2017 14:08
SkanerSoft, а что у тебя нет редактора своего html, css, js с автозаполнением? Вот у меня есть BlueFish, IntelliJ IDEA Community Edition 2016.3.3(64) (Java редактор), но оно всё пока загрузится, раскроется...и потом мне там цвета текста кода не нравились, блеклые слишком. И я пользуюсь вообще редактором Autoit. Он моментально открывается, минимальное меню и такие ненавязчивые цвета. Нельзя ли какой-то Page Editor сделать на основе Pointjs Editor?
Сообщений на странице: [1 - 7]
Чтобы оставлять сообщения, необходимо войти
Автор проекта: Нагель Петр (SkanerSoft)
Качественные видеоуроки создания игр на JavaScript смотрите на PointJS.RU